Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЛАБИРИНТОМ И РАЗРЫВОМ СОЮЗА С ФЕНИКС. (Т.к. Кнайф эту тему на своем сайте в АРХИВ сбросил.....)
ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЛАБИРИНТОМ И РАЗРЫВОМ СОЮЗА С ФЕНИКС.
NalimДата: Вторник, 01.07.2008, 00:41 | Сообщение # 16
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваши нет а Кнайф у себя на форуме написал можеш глянуть....
Я всегда иду помогать (ну разве сами союзники говорят не вмешиваться) что не скажешь о теперешнем союзе Кнайфа, Звезду били а никто и не пришел, а второй раз пришло двое для близира чтоб не говорили что не помогали, а где боевая хватка, где рубины??? что когда видите что не выиграете то лутше и не помогать вовсе?
Это ваш союз и вам решать когда помогать а когда давать на съедение волкам, но мы поступаем иначе.... а о разрыве союза Кнайф сам сказал что будет бить Архангелов всегда (а они заметь в союзе с нами) так что это как понимать (эти слова были вечером вчера во время бою того что я навел выше) и он говорил это и мне в приват и в общий чат тоже smile
 
тарнумДата: Вторник, 01.07.2008, 00:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин нас с тобой выгонят с сайта админы мы всю тему тут заоффтопили))
Я не видел что первый раз напали на звезду. Потому что в чате было 6 левел напал на 6 левел!
Когда мы увидели кто не был в башне выскочили это был я и Нелу,но было уже поздно!
В таких случаях думаю у вас не исключение союзник просят помощи. Но просьбы не было а мониторить каждый бой тоже не всегда хочется!
Когда второй раз непосредственно в чате было нападение двух людей из клана БиФа на Звезду я как ты мог заметить выскочил! И Ихт пришел который молотил орка. Стракер и Нелу с Вертепом были в башне! Никого больше в игре небыло на тот момент.
К тому же они стали прикалываться что я зашел на стороне ангелов и пусть теперь они (вы) мне помогают!)) По той причине что ко мне зашел ты!
Чувство юмора хорошая штука но такое гипертрофированное я тоже не ободряю angry
К тому же давай воздержимся от взаимных обвинений! Кто поддерживает а кто нет. Я ЛИЧНО видел что ваши были в игре когда Лу несколько раз подряд мутузила Аск муна, есть у вас такой игрок,не видел правда давно мы с ним в пещеры 5 го уровня ходили вместе и я его знаю.
Никто не подошел!!!
А чего вы вообще прицепились к Звезде этой? Противника что ли нету? Мы с Вами регулярно воюем разве ты можешь упрекнуть Аркендар от уклонения ведения боя даже когда вас вдвое больше?
Не стоит нам перебраниваться друг с другом я уже на вашем сайте говорил это. Мы персонажи игрового мира которые делают ДРУГ ДРУГУ игру интереснее!!!
Будут и рубины и камни и бои. Сам наверное знаешь это. Вот только негатива неохота получать его в жизни ловить нехотца, а в игре это вообще извращение!
 
Учитель_ИльяДата: Вторник, 01.07.2008, 01:09 | Сообщение # 18
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот а эти высказывания трезвых людей (из разных групировок - но по делу) Одобряю, давайте воевать честно!
 
NalimДата: Вторник, 01.07.2008, 01:19 | Сообщение # 19
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Относительно Аска могу сказать что он сам просил не входить у него были с нетом проблемы тогда и он задержался немного вот на него и напали ...
Я уже говорил если кто говорит не входить то и не идет никто (выше наведенный лог тому пример,, хотя тогда многие писали что хотят помочь)...
И вообще я никого не обвиняю а стараюсь выложить факты cool
 
тарнумДата: Вторник, 01.07.2008, 01:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе я так примерно и думал потому что не мог понять почему аск принципиально не уходит с лика wacko .
Я тоже не упрекаю)
ТО Илья. Привет! Воевать честно трудно сказать как))
Преимущество в бою величина не постоянная и победа достигается либо количеством участвующих либо количеством рубинов ну и отчасти навыками перса но минимально потому что шмут носим одинаковый)) А вот уважение к друг другу вещь стоящая. Я например рад что у нас в противниках такие сильные кланы поэтому и не сплю ночами,чтобы перейти на 10 левел))) А так бы заходил может на час в сутки бота пощелкать да и забросил играть как хотел после того как взял девятый.
Хорошо бы придумать может перемирия какие нибудь по типу как в древности останавливались войны к каким нибудь событиям. Хотя тут тоже палка о двух концах. Кому то перемирие может на данный момент оказаться выгоднее(например нам biggrin ) Потому что развиваются союзники в кланах которые приняты в союз. Но что то можно было бы все равно придумать. Даже играть потом интереснее за это время можно было обзавестись по полной средствами для ведения боя,может с тактикой поэксперементировать. Или провести межклановые турниры с призом на время остановки боевых действий. Думаю всем будет интересно.
Потому что с рубинами бои длятся больше чем по часу уже. С ума сойдешь пока висишь уже ничего не охота ни победы ни игры, да и сигареты быстро кончаются wacko
 
MadBulloДата: Вторник, 01.07.2008, 02:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению там мне писать больше не дают - правда колит в глаза! Поэтому буду продолжать отвечать тут.
Оригинал находится на: http://fenix-bk.clan.su/forum/5-4-4

сейчас прочтём что не выделено
20:36:51 - prv [ViP_KiLLeR]: Я сказал сниму на меня напали когда я в инвентаре снимал
20:36:58 - prv [tigraks]: Киллер! Раздевайся
20:37:06 - prv [MadBullo Girl] private [klan]: Тигра одевайся..
20:37:22 - prv [ViP_KiLLeR]: Я уже Разделся
20:37:53 - prv [Иванко]: мад було против килера!!
20:37:58 - [MadBullo Girl] private [Иванко]: Вань! Надо проучить парня!!! Давай его вынесим потом решим,что дальше..
за что?

За то, что ВСЕ разделись, а его минут 20 уговаривали раздеться!!!

20:37:59 - prv [Иванко]: Без одежды
20:38:16 - prv [ViP_KiLLeR]: НЕТ
20:38:19 - prv [ViP_KiLLeR]: ОНА 9
20:38:26 - prv [звезда]: не фига пусть тигра
20:38:30 - [Иванко] private [MadBullo Girl]: ты против него без одежды!! В етом я с тобой согласен!!
мнения звезды и киллера ни кто не спрашивает хорош договор

Т.к. Киллер нарушил правила договора - БЕЗ ВЕЩЕЙ (МНЕ ПОФИГ ПОЧЕМУ), и вынес Дмитрича!

20:38:30 - prv [ViP_KiLLeR]: мне 8 давайье
20:38:35 - prv [Deni$$$]: тигрица и вип!!!!!!!!!!!!!!!!
20:38:44 - [MadBullo Girl]: Тигра и киллер
20:38:46 - prv [Deni$$$]: звезда и мадбулл!!!!!!!!!!!!!!
20:38:49 - prv [Deni$$$]: я и иванко!!!!!!!!!
20:38:51 - prv [Deni$$$]: вот бои!
20:40:49 - [Deni$$$] private [MadBullo Girl]: все нападаем на него
20:41:03 - prv [ViP_KiLLeR]: СТОЙТЕ
20:41:08 - [MadBullo Girl] private [Deni$$$]: ОК!
20:41:10 - prv [ViP_KiLLeR]: ЩА ЖИЗНИ ПОДКОПЛю
20:41:25 - prv [ViP_KiLLeR]: Я ПРОТИВ ТИГРАКС И ВСЁ
он разделся и не знал что на него наподёт не тигра как договарились

Через СКОЛЬКО МИНУТ ОН РАЗДЕЛСЯ????

20:42:36 - prv [ViP_KiLLeR]: Я с 9 буду драться Токо в одежде
20:42:47 - prv [ViP_KiLLeR]: а с 8 без
20:42:56 - В Лабиринте prv [Deni$$$] напал на prv [ViP_KiLLeR]
20:43:40 - Персонаж prv [ViP_KiLLeR] погиб и выбывает из Лабиринта!
вот и договор пошол

Очень ИНТЕРСНО... ГДЕ?

20:43:40 - prv [Deni$$$]:тут интересное что то было наверное

СОВЕР! ПЕРЕД ТЕМ КАК УМНИЧАТЬ! Скопируй лог чата в текстовый файл, и УБЕДИСЬ, что смайлы туда не переносятся! deal

20:44:01 - prv [Иванко]: в финале все равно кто то из вас бетса против меня или дениса!!
20:44:09- В Лабиринте prv [Deni$$$] напал на prv [MadBullo Girl]
20:44:22 - prv [Иванко]: Давай мад було я с тобой!!
20:44:34 - [MadBullo Girl] private [Иванко]: Давай В финале будем биться 1на1?
20:46:04 - Персонаж prv [Deni$$$] погиб и выбывает из Лабиринта!
Наверное что то интересное было в пустате раз они знали рзультат боя за 1,5 мин. до конца

А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОСТАВИЛ ЭТО - 20:46:06 - Внимание! Бой закончен! Вы нанесли урона: 190, получили опыта: 283.
Любой НОРМАЛНЫЙ человек (который хоть ЧТО-ТО ПОНИМАЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ) по этим цифрам все поймет! Если это был сливной бой: 1) Зачем Денис пополнял свое здоровье??? 2) Как при пополненном Денисом здоровье и таймаутом в бое 2 (минимум) минуты на удар, она за 2 минуты вынесла Дена????? Начало боя - 20:44:09, конец боя - 20:46:04

20:39:10 - prv [Иванко]: Я потом с денисом, пока договоримса!!
Интересная фраза после расмотрения лога

Что именно тебя заинтересовало в этой фразе? То что она может по ряду факторов иметь МНОЖЕСТВЕННЫЙ смысл, в разных КОНТЕКСТАХ??? А не думал ли ты, что он говорил что БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ БИТВА МЕЖДУ ДЕНИСОМ И ИВАНКО?

20:46:37 - [MadBullo Girl]: Теперь Иванко и Звезда!
20:46:52 - prv [Иванко]: звезда твой клан проиграл медаль, беру я или архангел!!

где это они решили в том не честном бою где где киллер должен был биться с тигрой а на него напал дэнис или в бою мадбулы гирл с денисом где результат известен был за 1,5 минуты до конца боя
вот и вся честность этого боя больше писать не чего не хочю хотя если всё прочитать внимательно много интересных вопросов возникает

Когда шел разговор с Иванко, произошло нападение на Вику, в тот момент, до выяснений обстоятельств с ВЕЩАМИ, она сидела в ИНВЕНТОРИИ и отписывалась Иванко... А чат очень часто не выдает СРАЗУ сообщения, НО!!! Группирует их после написания!!!
И ВООБЩЕ! КАК МОГУТ У ТЕБЯ ВОЗНИКАТЬ ВОПРОСЫ??? ТЫ ДАЖЕ ГЛАЗОМ ТАМ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ!!!!!

хоть бы лог отредактировал нормально перед тем как выкладывать

Хоть бы ТЫ что-то понимал, перед тем как что-то ОТПИСЫВАТЬ!!!! И это ТОТ ЧЕЛОВЕК, которого Вика Полностью ОДЕВАЛА с 5-го до 8-го уровня включительно, и тупо кинул КЛАН Архангелы! Тфу! Спасибо Вике сказать -ТЯЖЕЛО! А как обсирать - ТЫ В ПЕРВОЙ 3-ке!!! censored evil fudge


Удачи и Успехов!
 
Кнайф_ГолдДата: Среда, 02.07.2008, 18:40 | Сообщение # 22
Главный из врагов
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Ответ Налиму: Налим на щет денег што меня купили!! Тоже самое я могу щас росписать на всех сайтах всех кланов што ты заплатил Дениске за нападение в лаберинте!! Как в первом так и во втором ето просто слова которые не подтверждены Фактами!!

Теперь Мадбуло!! Хорошо отредактировал не хорошо мне где то далеко!! Ты оскорбил Соверинга и не раз!! теперь я тебе скажу што ты там в мониторе на руках у своей жены видел!! Я ходил по лаберинту в тот день!! все знают!! я пожертвовал собой ради союзников зная што у меня уже есть значек!! Есле я бы знал што так будет я бы етого не зделал и погиб бы кто то другой в том числе и твоя жена!! Но вещей у меня было на много больше чем у нее.

Так вот твое мнение 20минут уговаривали!! есле для тебя него союз стоит 20минут тогда ето его проблема!! и по договору Архангели должны были проиграть!!! Он напал он проиграл!!

на щет оскорбления совера я тебе уже писал!! На коленках чат посмотриш в БЛОКНОТЕ!

Вот и пошел договор!! ето на щет того што с моим кланом договорились што килер будет 1 на 1 с тиграс! об етом все знают ето только ты включаеш МОРОЗ.

который хоть што то понимает в игре - Ты понимаеш?? Есле договорились он хоть 100раз бы востановил хп все равно проиграл бы!

Пока договоримся - есле договор был сначала! с кем и за што можно было договариватса другой раз?? не з денисом случайно?? 20:39:10 - prv [Иванко]: Я потом с денисом, пока договоримса!!
20:46:04- Персонаж prv [Deni$$$] погиб и выбывает из Лабиринта!

А теперь на щет Групирования чата!! То што твои двое были одеты ето ФАКТ! То што гирл могла перед нападением посмотреть в инфу звезды ето ФАКТ но нет она пощитала одетса за ето время!!
теперь твои слова (Нет ето я розорвал союз первый П.С Мадбуло!!) - ты еще скажы што такого не было тогда я все пойму и буду знать што ты за человек.

а теперь конец Никто ни один глава кланов не осталса после лабиринта Кроме Мадбуло но он не полноправный глава он не создавал клан! Дениска сразу же пропал ничево не ответив мне!! после чего ты розорвал первый союз сомной!!

тарнум - Прав я остовалса нейтрален и никакого союза я не укладывал до момента нападения Налима!! после етого я уклал союз и теперь не жалею об етом!! А Вам желаю Удачи и всего лутшего но теперь Вы увидите кто зделал ошыбку и кто будет росплачиватса за нее!!

 
MadBulloGirlДата: Среда, 02.07.2008, 19:01 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Кнайф! Ты спроси хоть у любого человека,которые сейчас с нами в Клане,кто считает,что MadBullo Не полноправный Глава Клана? Я уверена,что никто с тобой не согласиться...Ты Покинул этот Клан,когда в нем было всего 5 человек...Из них двое к тебе ушли...А посмотри сколько нас сейчас....Какая твоя заслуга здесь есть ? А насчет запугивания,ты лучше делай,чем говори....У тебя это лучше может получиться! Удачи!
 
MadBulloДата: Четверг, 03.07.2008, 11:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кнайф_Голд)
Теперь Мадбуло!! Хорошо отредактировал не хорошо мне где то далеко!! Ты оскорбил Соверинга и не раз!! теперь я тебе скажу што ты там в мониторе на руках у своей жены видел!! Я ходил по лаберинту в тот день!! все знают!! я пожертвовал собой ради союзников зная што у меня уже есть значек!! Есле я бы знал што так будет я бы етого не зделал и погиб бы кто то другой в том числе и твоя жена!! Но вещей у меня было на много больше чем у нее.

Я оскорбил совера??? Ты точно ни чего не путаешь??? Нефиг ему лезть туда, где он ни фига не понимает! Тем более не знает и не видел!
Я ходил, Я пожертвовал, Я все знаю, Я бы знал, Я бы этого не сделал.... Я - последняя БУКВА в алфавите!
И погиб ты! А не она... Так что все то что ты там на Якал - пустое!

Quote (Кнайф_Голд)
Так вот твое мнение 20минут уговаривали!! есле для тебя него союз стоит 20минут тогда ето его проблема!! и по договору Архангели должны были проиграть!!! Он напал он проиграл!!

Иногда просто невозможно понять, что ты пишешь!

Quote (Кнайф_Голд)
на щет оскорбления совера я тебе уже писал!! На коленках чат посмотриш в БЛОКНОТЕ!

Это ты, сейчас на меня наехал что ли, такой фразой? haha

Quote (Кнайф_Голд)
Вот и пошел договор!! ето на щет того што с моим кланом договорились што килер будет 1 на 1 с тиграс! об етом все знают ето только ты включаеш МОРОЗ.

Да, договорились что бой будет с Тигракс. Но даже после того как это было оговоренно, ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕ СНЯЛ СВОИ ВЕЩИ??? А Дмитрич в итоге погиб. (ето - это, щет - счет, што - что)

Quote (Кнайф_Голд)
Ты понимаеш?? Есле договорились он хоть 100раз бы востановил хп все равно проиграл бы!

20:46:06 - Внимание! Бой закончен! Вы нанесли урона: 190, получили опыта: 283. Начало боя - 20:44:09, конец боя - 20:46:04
Научись все читать ПОЛНОСТЬЮ!!!! Да спроси ты у Дениса в конце-то концов!!!! Слил он бой или нет....

Quote (Кнайф_Голд)
[Иванко]: Я потом с денисом, пока договоримса!!

Мля. А ты у ИВАНКО спрашивал, что он хотел сказать ЭТОЙ ФРАЗОЙ? Че ты ей ТЫЧЕШЬ?

Quote (Кнайф_Голд)
А теперь на щет Групирования чата!! То што твои двое были одеты ето ФАКТ! То што гирл могла перед нападением посмотреть в инфу звезды ето ФАКТ но нет она пощитала одетса за ето время!!

Как человек который все видел, НЕ КАК ТЫ И СОВЕР, а сам воочию в монитор, при словах Тигры 21:03:59 - [tigraks] private [MadBullo Girl]: Она оделась! Вика зашла в инфо Звезды, и она была одета, после чего начала одеваться сама, после пришло сообщение 21:04:57 - В Лабиринте prv [звезда] напала на prv [tigraks] и соотвественно, никто уже не смотрел на Звезду, а вошли в бой...

Quote (Кнайф_Голд)
теперь твои слова (Нет ето я розорвал союз первый П.С Мадбуло!!) - ты еще скажы што такого не было тогда я все пойму и буду знать што ты за человек.

Ты как-то орал что у тебя есть доказательсва того, что это зделал именно Я.... ГДЕ ОНИ??? ГДЕ ЛОГ ЧАТА, КОТОРЫМ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ГРОЗИШЬСЯ???
Как всегда - пустые слова!!!

Quote (Кнайф_Голд)
а теперь конец Никто ни один глава кланов не осталса после лабиринта Кроме Мадбуло но он не полноправный глава он не создавал клан! Дениска сразу же пропал ничево не ответив мне!! после чего ты розорвал первый союз сомной!!

По твоим рассуждения сразу видно что тебе 19 лет! Не тот ОТЕЦ кто родил, а ТОТ кто ВЫРАСТИЛ! Твой Клан состоял из 3 человек (Укей, Пингвин и Звезда), Двоих ты забрал.... А потом и ТРЕТЬЕГО - КУПИЛ! Какой ТВОЙ КЛАН???? В КАКОМ МЕСТЕ??? ТЫ МЕНЯ ГЛАВОЙ ЗДЕЛАЛ??? Меня Главой зделал - Креатор!

Quote (Кнайф_Голд)
тарнум - Прав я остовалса нейтрален и никакого союза я не укладывал до момента нападения Налима!! после етого я уклал союз и теперь не жалею об етом!!

ВЕРНЕМСЯ В ИСТОРИЮ! НЕ ТЫ ЛИ С СОВЕРОМ ЗАШЕЛ ПРОТИВ НАШЕГО КЛАН НА СТОРОНУ КРЕАТОРА???? У тебя наверное еще и с памятью что-то!
А Налим напал после твоего нападения!!! Пусть даже и косвенного и небыло сообщения - Кнайф напал на Вовчик-Дракон.... Ты, там был, и дрался против НАС!!! А драться против НАС - обьявить войну ВСЕМ СОЮЗНИКА.

Quote (Кнайф_Голд)
но теперь Вы увидите кто зделал ошыбку и кто будет росплачиватса за нее!!

Ой... Уже боюсь... Все сейчас побегу из игры... А то Кнайф злой, и мстить будет! Логи ОТПРАВИЛИ КРЕАТОРУ которые совер вчера гразился отправить??? Мурзилки.... beta


Удачи и Успехов!
 
SestraShamankaДата: Четверг, 03.07.2008, 11:44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
послание лично к КНАЙФУ:
да ты просто ЧМО...
ОСТАЛЬНОЕ НЕ ТЕБЕ А ДЛЯ КЛАНА АРХАНГЕЛЫ:
извините за слово конечно...но видя всю эту ситуацию, читая все логи и топики ничего кроме слов о том, что в мозгу у него 1 извилина от кепки сказать просто не могу...то чем выделился человек от животного у него к сожалению отсутствует...посему вопрос ко ВСЕМ - вам не обидно общатсо с животным???



Сегодня мы можем почти все... остальное - завтра...
 
Кнайф_ГолдДата: Четверг, 03.07.2008, 13:38 | Сообщение # 26
Главный из врагов
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Я вижу у Вас шаманка Трансвестит сестра и с аватаром мужика! Так вот сестричка трансвестичка твое личное оскорбление я не принимаю только 1 на 1 есле ты конешно сможешь доказать и показать што ты на што то способное!!
оскорбить легче чем доказать свои слова!! есле уже нет слов и нет выхода тогда оскорбляют!!

теперь Мадбулу на щет 3-х человек так вот после того как ты вступил в клан я не назначал тебя даже каким то помошником!! а Юкей был почти замом так вот я писал креатору кто должен быть главаой а ты ето ошыбка!!
На щет тех кого я забрал к себе: Ты луше не оскорбяй а сам вспони откуда я тебя забрал и тогда подумай дважды чем писать ето...

А то што ты не мог там понять в том што я написал ето твои проблемы а еще писал што все кто понимает што то в игре! так вот ты доказал што ты не понимаеш!! или конешно нет слов и опровдания!!
Теперь на щет розорвания союза- ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХа biggrin :D biggrin ну да конешно ты не был первый и я ето все придумал - ЛОЖ ето твое первое ДОСТОИНСТВО!! А ты не подумал почему я напал именно на Вас а не на других?? Как раз потому што ТЫ РАЗОРВАЛ СОЮЗ!! а Денис напал на Килера што то на Ангелов Ада я не нападал?

А на щет того што я вас запугиваю - боятса те кому страшно ето ты только што доказал так што удачи! Тему можеш закрывать или Юкея нет и ты не можеш зделать што то сам?? Глава называется ты лутше не говори много а докажы што ты можеш быть полноправным главой клана!! - пока я вижу только лож и провокацию. и желание што то доказать. Но то што ты не прав все знают уже давным давно. Даже есле оны не говорят об етом!!

А то што вы выклали все логи к нам на форум ето только доказало што я был прав на 100%.

Сообщение отредактировал Кнайф_Голд - Четверг, 03.07.2008, 14:03
 
Alone_in_the_DarcДата: Четверг, 03.07.2008, 14:12 | Сообщение # 27
Верный Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж братский союз (((
 
tigraksДата: Четверг, 03.07.2008, 15:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кнайф_Голд)
Я вижу у Вас шаманка Трансвестит сестра и с аватаром мужика! Так вот сестричка трансвестичка

Ты идиот или прикидываешься? SestraShamanka нормальный, АДЕКВАТНЫЙ мужчина, каким ты не станешь хоть на 5 тебя помножить.

Quote (Кнайф_Голд)
я писал креатору кто должен быть главаой а ты ето ошыбка!!

Одна большая ошибка это ты! И на роль главы клана (не важно какого) не годишься. Слишком высоко себя ставишь.

И ещё, постарайся делать в предложении меньше чем 10 ошибок, иначе читать трудно.

Сообщение отредактировал tigraks - Четверг, 03.07.2008, 15:04
 
MadBulloДата: Четверг, 03.07.2008, 16:55 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кнайф_Голд)
оскорбить легче чем доказать свои слова!! есле уже нет слов и нет выхода тогда оскорбляют!!

Очень самокритично!!!

Quote (Кнайф_Голд)
теперь Мадбулу на щет 3-х человек так вот после того как ты вступил в клан я не назначал тебя даже каким то помошником!! а Юкей был почти замом так вот я писал креатору кто должен быть главаой а ты ето ошыбка!!

В том-то все и дело, что тебя никто слушать даже не стал! А моя кондидатура была одобренна АДМИНОМ И СТАРЕЙШИНАМИ игры...

Quote (Кнайф_Голд)
Теперь на щет розорвания союза- ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХа biggrin ну да конешно ты не был первый и я ето все придумал - ЛОЖ ето твое первое ДОСТОИНСТВО!! А ты не подумал почему я напал именно на Вас а не на других?? Как раз потому што ТЫ РАЗОРВАЛ СОЮЗ!! а Денис напал на Килера што то на Ангелов Ада я не нападал?

Если тебе нечем прикрыть свою ж**у, и ты выбрал этот аргумент основным для себя, и объяснения своего ПРЕДАТЕЛЬСВА по отношению к НАШЕМУ СОЮЗУ - пусть это будет так! Я знаю одно! Даже Немцы, потом растреливали предателей!!!! Я думаю, тебя ждет таже участь, и твой союз скоро поймет какое ты Г по определению!

Quote (Кнайф_Голд)
Тему можеш закрывать или Юкея нет и ты не можеш зделать што то сам??

Закрыть я ее могу! Но я этого делать - НЕ БУДУ КАК ТЫ!!!!

Quote (Кнайф_Голд)
Глава называется ты лутше не говори много а докажы што ты можеш быть полноправным главой клана!! - пока я вижу только лож и провокацию. и желание што то доказать. Но то што ты не прав все знают уже давным давно. Даже есле оны не говорят об етом!!

Нет! Ну мне определенно нравится твоя САМОКРИТИКА! lol

Quote (Кнайф_Голд)
А то што вы выклали все логи к нам на форум ето только доказало што я был прав на 100%.

ЛОГИКИ - НОЛЬ!


Удачи и Успехов!
 
MadBulloДата: Четверг, 03.07.2008, 18:52 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Напоследок:

Quote (Кнайф_Голд)
Я полностю отдаю Главенство МадБулло и Юкею!! Ето Глава клана и Зам Главы теперь они решают все вопросы.

Не ты ли это писал??? Или Мужик сказал - зделал, не зделал - еще раз сказал??? Так получается???


Удачи и Успехов!
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЛАБИРИНТОМ И РАЗРЫВОМ СОЮЗА С ФЕНИКС. (Т.к. Кнайф эту тему на своем сайте в АРХИВ сбросил.....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz