Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Знакомимся » Всем привет
Всем привет
ukeyДата: Вторник, 03.06.2008, 01:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: -3
Статус: Offline
Всем привет, в этой теме знакомимся друг с другом, пишем немного о себе
 
MadBulloДата: Вторник, 03.06.2008, 16:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет! Очень рад, что заработал наш сайт, а то в предыдущем исполнении он был полностью не готов. wacko

Удачи и Успехов!
 
TheeeДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАкс начнёмс smile .....Я меня завут Константин для друзей само собой Костя smile Мне 18 лет ..И я очень мюблю ломаные ритмы в музыке...Имеюца такие виды музыки как IDM,Indastrial,Experimental ....Это самые лучшие ответления в электронной музыке ....Я больше предпочитаю IDM ....Если кому нравяться ломаные ритмы обращайтесь всегда помогу с музычкой.......

Вот не большая цитата про IDM

Idm нельзя слушать на больших танцевальных площадках, где десятки тысяч человек веселятся всю ночь напролёт, нельзя слушать во время бизнес-ланча где-нибудь в центре города, где машины и люди всё больше походят на маленьких муравьев, idm нельзя слушать в компании друзей, которые зашли к тебе отметить вечер пятницы и посмотреть футбол. Idm – это слишком интимная музыка. С ней можно идти по улице, когда дождь и слякоть, и новые брюки все в грязных капельках от брызг, а в ушах играет что-то тягучее, разорванное на сотни оттенков, засэмплированное, с неведомым напылением, происхождение которого скорее всего технологическое, наподобие тонкой металлической стружки. И внутри сразу же рождается хрупкий мирок, разрушить который не стоит никаких усилий, но, однако, именно сейчас ты существуешь только там. Словно смотришь откуда-то сверху на все свои переживания и проблемы. Музыка сфер, немного угловатая, с искаженным ритмом, подчиняющаяся своему неведому закону ....

Добавлено (09.06.2008, 23:17)
---------------------------------------------
До недавнего времени я учился в Универе...но был изгнан..Но это меня не пугает мне там не нравилось....Поступлю в другой smile

Сообщение отредактировал Theee - Понедельник, 09.06.2008, 23:20
 
Учитель_ИльяДата: Пятница, 13.06.2008, 23:27 | Сообщение # 4
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так как я только только стал членом вашего клана, по этому начну знакомиться сомостоятельно.
Зовут Илья. Для дурузей - Илья. Для всех остальный тоже - Илья сын Иванович :D. В качестве музыке предпочитаю там где есть хоть какой нибудь смысл, но не отвергаю и другие музыкальние темы и стили. Люблю читать фантастику (особенно на работе).
Ах да чуть не забыл - мне чуть больше четверти века - 26, двое детей, даже жена есть! Универ закончил давно, работал учителем в школе недолго (3 года), теперь в Федеральной миграционной службе программистом. Вобщем всё как у всех!
 
TheeeДата: Суббота, 14.06.2008, 08:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья....ты теперь просто мой кумир..)) 26 лет а достиг довольно таки много smile молоток так держать......2 детей ))) жму тебе руку smile
 
TheeeДата: Суббота, 14.06.2008, 10:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯН и Виктория ..тоже молодци ))) семьёй играют..))интересно когда старшая доч Виктории с Яном играть начнет ? smile
 
Deni$$$Дата: Среда, 18.06.2008, 16:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем,привет Архангелы,молодцы!!!!MadBullo Girl---Молодец!!Теперь ты на 9м)))
 
NalimДата: Пятница, 20.06.2008, 18:44 | Сообщение # 8
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
да хорошо что ваш новый глава вовремя ушёл из чужого нам клана, а то не хотелось бы мне иметь такого быстрорастущего и сильного в будущем соперника cool
 
MadBulloДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за похвалу! И третье место в РЕЙТИНГЕ сегодня 23.06.08 этому подтверждение! biggrin

Удачи и Успехов!
 
povarenokДата: Среда, 09.07.2008, 12:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет союзники!!

Добавлено (09.07.2008, 12:51)
---------------------------------------------
привет союзники!!

 
MadBulloДата: Среда, 09.07.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет дружище! biggrin Спасибо за Лабиринт! smile

Удачи и Успехов!
 
TasiaДата: Среда, 16.07.2008, 20:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики Великие АнгелыАрхангелы! С сего дня Официально заключен Союз между нашими Кланами (отдельное спасиб MadBullo за инициативу)! ОЧЕНЬ надеюсь, что между нами не возникнет никаких недоразумений и выяснений отношений. Заранее уточняю, что мелкие битвы (по примеру недавней) — плод простых тренировок между воинами и не более того (ну надо же периодически устраивать учения и давать отдыхать соперникам по игре :)! Удачи всему Клану!
Глава Клана NaugrimTasia.


"Каждому своё..." Ф.Ницше

Сообщение отредактировал Tasia - Среда, 16.07.2008, 20:38
 
NalimДата: Четверг, 17.07.2008, 23:04 | Сообщение # 13
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Tasia (тоесть Натали) как всегда оригинальна
 
АdrisichДата: Пятница, 08.08.2008, 14:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!Недавно принят в ряды клана!!!Огромное спасибо!!!
Немного о себе !!Андрей сын Бориса!! 35 лет от роду ,уроженец Влаадимирской губернии (Что под Москвой),Работаю в рекламном агенстве гравировщиком,учусь получаю 6 или 8 специальность(Начинал простым фрезеровщиком и где только не работал и чего только не умею )!!Буду профессиональным массажистом , а то любительский уже надоел!!!Второй раз женат, сын от первого брака во втором пока не планируем!!!Музыкальные предпочтения ,хм... всеяден!!Хотя предпочитаю 80 и бардов!!!Увлечения--Было б больше времени их было б больше,а так рыбалка да компьютер!!
 
MadBulloGirlДата: Пятница, 08.08.2008, 15:46 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно познакомиться! hello
 
Форум » Форум клана Хранителей » Знакомимся » Всем привет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz