Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Уход из клана Архангелы и переход в Fenix
Уход из клана Архангелы и переход в Fenix
dmitrichДата: Пятница, 27.06.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы то ни было раньше, нужно жить в реальном времени!
Уход звезды , я считаю кидаловом!
MadBullo Girl ночами не спала, стремилась на 9, чтобы помоч всему клану.
И у нее это получилось, Звезда в свою очередь, свои шмотки продала клану!
И для того чтобы не повторять поступок MadBullo Girl , она решила уйти от ответственности!
Её своим союзником я не считаю, но и не враг, просто для меня ее нет, и если ей нужна будет помощ, и чтото будет зависеть от меня,
я нарушу устав клана ПОМОГАТЬ ВСЕГДА !!! не смотря на то что этот клан союзник!
Все кто сделают так как звезда, поподут в мой, так сказать, черный список!

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ МНЕНИЕ ДРУГИХ!
НО! ПРОШУ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕ!
Я НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
sovereignДата: Пятница, 27.06.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так не считаю.
Она не скрывала что уйдёт когда Кнайф клан создаст.
(но это чисто моё мнение)
 
ADWizardДата: Пятница, 27.06.2008, 14:42 | Сообщение # 3
Верный Ангел
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Я даже не знаю что сказать т.к. я новичек в клане, одно знаю точно если человек принял решение значит на то есть свои причины.
 
NalimДата: Пятница, 27.06.2008, 14:58 | Сообщение # 4
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди уходят и приходят, так бывает всегда... нас было четверо (костяк) в начале потом одину ушел (через месяц нам сказал что ушел на совсем в карнаж (там он уже 8 лев. имеет лицензию учителя и готовиться купить лицензию наемника ешо) и подарил свой потрепанный шмот клану (пришлось выбросить) и ушел на совсем из игры и из клана....
счас нас есть 20 человек но судьба одного неясна он не желает играть в игру по причине высказанной на нашем сайте...
Так что будьте готовы к тому что часть народу будет входить и уходить всегда - комуто климат в клане не подходит, кому-то сама игра, кому войны ит.д.... Всем угодить нельзя....

А звезду судить однозначно не стоить просто условия ухода должны быть суровые чтоб не хотели уйти (ведь в клане ему и шмот даеться и помощь разная а потом что взять и уйти) angry

 
звездаДата: Пятница, 27.06.2008, 15:20 | Сообщение # 5
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Так первое я за шмотка я ни одного кр с клана не взяла!!!! Второе я дествительно не скрывала о переходе к Кнайф_Голд по поводу кидалова это же смешно здесь многие люди переходят из клана в клан !!!
и впредь попрошу перса с ником dmitrich прежде чем открывать свой рот 10 раз подумать!!!
 
dmitrichДата: Пятница, 27.06.2008, 15:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
я не хочу ругаться, но вот рот расскрываеш ты широко! ты всегда молчала и тебе были не интересны дела клановские!
поэтому я даже рад что ты свалила!


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
звездаДата: Пятница, 27.06.2008, 15:33 | Сообщение # 7
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда заигрался паренек. Побольше времени проводи в реальном мире мож полегчает biggrin
 
dmitrichДата: Пятница, 27.06.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думал фраска на столько сволочная, ошибался, я просто провожу здесь время, провожу хорошо,
здесь много людей с кем приятно пообщаться, даже не о чем! но от тебя такого не ожидал!
( я про твое общение, если ты бы не заигралась на все это не обратила внимание) tongue


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
MadBulloДата: Пятница, 27.06.2008, 16:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит так! Я хочу поставить точку в этом вопросе!

1) Ни какого кидалова тут нет! Звезда своими силами покупала себе шмот, и я ,с самого начала (еще до того как узнал, что она подала заявку в Клан к Кнайфу) предполагал подобную ситуацию!
2) Шмот (несколько вещей) она передала вчера, а от кр. отказалась.
3) Наверняка уйдет и Пингвин.
4) На счет Укея ни чего не скажу... Дождемся его, там будет видно.

А теперь то, что я думаю: Все нормально и правильно, что люди Кнайфа переходят к нему, т.к. Ему как никогда, сейчас нужна помощь СВОИХ! А помощь этих 2 человек будет для него весомее всего! Это его КОСТЯК! Я лично (честно сказать) был растроен совсем по другому поводу, что Звезда и Пингвин отсутствовали в ЖИЗНИ Клана... Это единственный маленьки осадок....

НО! Мы с Кнайфом обьявили наши Кланы - БРАТЬЯМИ!!!
ЗАПОИНИТЕ ЭТО! У НАС БРАТСКИЙ СОЮЗ! Пожалуйста добавте эту информацию к себе (Можно взять у меня в инфо)

ТУ Дмитрич: Спасибо тебе за активное участие в делах НАШЕГО Клана и переживания, но я прошу тебя всетаки отказаться от записи Звезды в ТВОЙ черный список (Это личная к тебе просьба), и более того извинится. Спасибо тебе!!!


Удачи и Успехов!
 
звездаДата: Пятница, 27.06.2008, 16:06 | Сообщение # 10
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
dmitrich остынь...хамить все могут!
 
SestraShamankaДата: Пятница, 27.06.2008, 16:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
полностью поддерживаю Яна, ситуация, которая описанна здесь воспринимается как единственно правильный поступок звезды...попробую пояснить свои слова на личном примере: я 3 года являюсь лидером клана в игре Линейдж...причем ситуация с роспуском членов клана(в том числе костяка) происходила у нас в связи с отсутствием у меня интернета в какой-то период времени, чтобы не мешать развитию сокланов и обсудив с ними эту проблему мы решили распустить клан на это время, члены клана были дропнуты а я на время пропал из игры. После моего появления ВСЕ!!! СВОИ вернулись назад, хотя многие на тот момент были в ТОП кланах сервера! И эта ситуация вполне показательна... не знаю стоит ли еще обсуждать эту тему smile


Сегодня мы можем почти все... остальное - завтра...
 
MadBulloGirlДата: Пятница, 27.06.2008, 16:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем! Я тоже хочу сказать пару слов! Я тоже согласна с MadBullo,что Звезда и Пингвин-Это люди Кнайфа! И их не стоит осуждать по поводу их перехода! У нас в клане почти все места заняты и можно считать,что Клан Кнайфа-это продолжение нашего....На счет вещей....Звезда действительно отказалась от денег...Хотя по большому счету она нам ничего не должна! Клан не купил ей ни одной вещи...по крайней мере я точно....А я в свою очередь от звезды в подарок получила одну вещь...В тот момент,когда в Клане было ОЧЕНЬ трудно с деньгами...В общем я Их не осуждаю.Желаю им удачного продвижения по игре!
 
MadBulloДата: Пятница, 27.06.2008, 16:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению еще одна будующая 9 переходит к Кнайфу - sovereign.

Желаю ВАМ ВСЕМ удачи и успехов!

ЗЫ В понедельник наконец-то Я буду 9-й!


Удачи и Успехов!
 
dmitrichДата: Пятница, 27.06.2008, 16:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Звезда, во первых хамить начала ты, я погорячился в выборе слов.
Просто правильно сказал глава что " Звезда и Пингвин отсутствовали в ЖИЗНИ Клана... "
меня задело больше это, вообще я люблю с людьми находить общий язык, поверь, у меня это получается, если конечно меня понимают! Я не игроман, но мне обидно что так получилось! хотя даже рад
Ни от звезды ни от пингвина я не видел не разу привет или пока, даже когда с радостью все отнеслись к переходу на 9, может я сейчас ошибаюсь, ты не сказала спасибо!
Все я об этом больше не хочу разговаривать!


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
звездаДата: Пятница, 27.06.2008, 17:07 | Сообщение # 15
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу того что я часто не отвечаю я уже говорила если я не отвечаю значит меня нет в игре (хотя страница открыта) я не сижу постоянно за компом и твоего сообщения не видела так что здесь не нужно обижаться!!
по поводу хамства это лиш ответ на твои нелепые обвинения
Я думаю пора поставить на этом точку!
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Уход из клана Архангелы и переход в Fenix
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz