Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Fallen и Кнайф
Fallen и Кнайф
rihard85Дата: Среда, 04.06.2008, 03:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Я из клана Блудендфайер, есть вопросы!

1. Что на самом деле произошло?
2. Какова реальная политика вашего клана в данный момент?
3. Участвует ли Кнайф в продвижении клана?

p.s. Ждем ответа и возвращения кнайфа!!!

 
pingvinДата: Среда, 04.06.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Произошло следующее: Кнайфа обвинили в незаконной прокачке на младших ботах с собиранием с них кредитов. Он это полностью отрицает. Для него это было очень неприятной новостью. После этого Кнайф пропал. Был разговор с Креатором. После чего временно на главу клана была выдвинута кандидатура MadBullo. Его заместителем стал ukey. На данный момент от Кнайфа никаких сообщений не поступало. Политика осталась прежней. Надеемся Кнайф вернется и все станет на свои места. От администрации хотелось бы получить более вразумительный ответ на счет отстранения Кнайфа, т.к. сами не в курсе точной причины.
 
КнайфДата: Среда, 04.06.2008, 18:01 | Сообщение # 3
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Все!!! Я возвращаюсь в игру под ником Кнайф_Голд ! Мне очень жаль што Администрацыя меня заблочила!! Я полностю отдаю Главенство МадБулло и Юкею!! Ето Глава клана и Зам Главы теперь они решают все вопросы. Но есле Администрацыя согласитса отдать мне мой клан я соглашусь Тока на условии Главы Клана! Есле конешно все сокланцы и Главы кланов нашых союзников не будут против(В чем я не сомниваюсь!!) Но общатса с кем либо из Администрацыи я не буду!! Есле они пощитают нужным они сами меня найдут!! Спасибо всем за подержку. Увидемся когда я подросту где то до 5 уровня!!

Сообщение отредактировал Кнайф - Четверг, 05.06.2008, 01:56
 
sergeuДата: Четверг, 05.06.2008, 19:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к Кнайфу. Можно попросить тебя рассказать, как ты так быстро добрался до 5 уровня и ни разу не потерпел поражения. Если это не секретная фишка, я хочу тоже попробовать
 
MadBulloДата: Четверг, 05.06.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень рад что Кнайф с нами. Если его восстановят во Главенстве, я без вопросов передам полномочия!

Теперь, разъясню интересующимся, по поводу моего финансового и материального состояния в Клане: Дело все в том, что Кнайфа заффалили в тот момент, когда я и моя жена передали все $ Кнайфу на вступление в Клан. Также мной было переданно несколько вещей. На следующий день Кнайф обещал меня приодеть, но этого как вы понимаете не произошло... Т.К. Тень наложила свои лапы на нашего Главу. Денег нет, нескольких веще тоже нет, у жены (MadBullo Girl) денег тоже 0 (т.к. тоже передала на вступление). ПАТовая ситуация и я, признаюсь, уже начал играть в другую игру, т.к. и моя жена перейдя на новый уровень и оставшись без вещей, немогла нормально играть (я вынужден был ей передал пару-тройку вещей) . И вот, на 3 день отсутствия Главы клана, мне делают предложение стать Главой Клана. Это предложение поступило от ПАП smile игры... Я то непротив был, но я понимал - Что за собой вести людей без 7 (!) вещей и с 0 в кармане я не могу... Соответственно вины Кнайфа тут нет, и быть не может!!!!!!!!!

И о чудо! Мне пересылает Креатор 50 голдов, зачисляют Главой клана, и начинают приходить подарки (какие ни есть, но очень нужные!!!) Чего только штаны 3-го уровня стояли! biggrin Вот такая история. wacko

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ: Креатору, Налиму, Юрзе, Кнайфу и еще многим кто проявил сочувствие!!! СПАСИБО ВАМ! Вы спасли клан!


Удачи и Успехов!
 
sergeuДата: Пятница, 06.06.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к Кнайфу. Можно попросить тебя рассказать, как ты так быстро добрался до 5 уровня и ни разу не потерпел поражения. Если это не секретная фишка, я хочу тоже попробовать dry
 
КнайфДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:53 | Сообщение # 7
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем меня не было некоторее время=) Но я решыл продолжать игру дальше=) На щет вопроса как? 0 поражений и 5 уровень? Были ли БОТЫ или што то другое на щет нарушения в игре? Сразу Говорю ШТО НЕТ. У меня огромный ОПЫТ в игре все знают што я дошел до 8 уровня и почти взял 9=) Так вот я не нарушая никаких правил игры дошол до 5-го уровня!! и щас у меня тока 7 поражений И ТО ети поражения тока в пещере я взял=) здесь нет никакй арифметики просто перед началом любой битвы надо выучить своего врага а потом вступать в бой с большым запасом сил в своем комплекте!! не обезательно одевать все вещи на свой уровень, а обезательно знать какие вещи можно одевать а какие нет! вот и вся арифметика!! Я щитаю што мой огромный опыт игры не только на сервере севен-супер а на многих других серверах помог мне очень!! К стати на моем персонаже Кнайф тоже не очень много поражений они взяти только в поединках с другими персонажами!

Сообщение отредактировал Кнайф - Воскресенье, 08.06.2008, 23:54
 
NalimДата: Вторник, 10.06.2008, 21:58 | Сообщение # 8
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Кнайф я судить тебя строго не буду я знаю причину но не мне решать кто прав кто виноват....
Относительно твоего клана я сделав все что мог - и шмоток немного подарил и свитков и материала, и сайт помог новый сварганить и главу нового рекомендовал так что уж не судите строго...
а тебе Кнайф посоветовал сделать другой клан и у вас будет два дружных клана а мы поможем вам чем сможем и не только в бою но и так ...
тут команда собралась не плохая дружная а народу нового в игре все больше и больше и значит на один дружный клан буде больше тогда, подумай над этим. cool
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Fallen и Кнайф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz