Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Нужно что то делать !!!!!!!!!!!!!!!
Нужно что то делать !!!!!!!!!!!!!!!
Temka-AAДата: Суббота, 19.07.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
привет MadBullo я VadalASSS
не знаю есть ли я вас четкие договора между союзниками но вот хочу кое что рассказать!
сегодня вот первый раз посетил лабиринт, ощущения вообще прикольные, бегаешь туда сюда, шмот ищешь, видишь более сильного противника сразу ноги в руки и бегом ))))))))
весело в общем правда если ставки маленькие подурачиться и несколько кред просадить можна)! а при больших наверно жалко проиграть!
Так вот что меня натолкнуло создать эту тему: во первых уже было многа проблем с лабиринтом из за спешки случайной однажды и у Нелу когда опять он спешил же на помощь! что тогда что у Нелу всегда кто то чего то хотел договориться !!!!!
Я такои пока маленький боец хотел бы посоветовать вам создать правила союзов в которых описать обязанности что вы должны чего нет!!!!!! и на этом ставить точку тогда у вас не будет притензий от союзников и не будет никаких договоров!!!
Дело в том что этот лабиринт это огромная куча больших проблем и кто хочет раздувает из них кашу ну или просто разозлился и ему обидно!!!!
Тут узнал что всетаки у вас есть неписаные правила че типа в конце дерутся одинаковые левелы и те у кого нет значков
КОРОЧЕ так у меня нет значка и он мне даром не нужен мне нужна чесная игра (в том числе будет и чесно если 10 на 1го) здесь эти креды не в жизнь зарабатываем потому можем тратить а потом и заработать ! трястись не зачем ! Но нужно сдлать так
СОЮЗ:
вне лабиринта решайте сами
В лабиринте считаю так
СОЮЗ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВРАЖЕСКИЙ СОЮЗ ПОБЕЖДЕН
после этого играйте в прятки воюйте убегайте все че хотите так нужно делать точна потому как договоры сделают что у нас будет не 2 союза а столько сколько кланов!!!!!! и кто кому лучше сделает

СЕГОДНЯ СКАЖУ ЧЕСНО МНЕ ПРОСТО ТАК ПЕРЕСЛАЛИ ПОСЛЕ ЛАБИРИНТА 50 кред и эти деньги лабиринта !!! Я их не заслужил! я проиграл ! потому прошу креатора наконец сделать лабиринт человечнеи если сами игроки этого просто не делают и закрыть эти споры лабиринтовские о значках и победах !!!! Кстати креды не от победителя никого прошу ненаказывать а если и наказать то !!!!меня!!!!! ПРОШУ КРЕАТОР Уровняи шансы и чесность в лабиринте!!!!!!
Креатор что обращаюсь к главе не значит что его клан в чем то виновен просто он может отлично преподать пример и повлиять на все это!!!!
да вопросы мне в приват или сюда заглядывать буду !


VadalASSS

Сообщение отредактировал Temka-AA - Суббота, 19.07.2008, 23:38
 
MadBulloДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок. Все понял... И согласен, что - честный ЛАБ - это РУЛЕЗ!!!! Я как человек, который постоянно сталкиваюсь там с проблемами, могу сказать только одно: ЛИбо честный ЛАБ (без НИКОВ И ЧАТА), либо ТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ! Все. Мне не жалко тех кр, которые я там трачу, НО!!!!! Я хочу быть там СУДЬЕЙ! И буду делать все возможное от меня все, что-бы ПОБЕЖДАЛИ ТЕ, кому это нуно (пойми правельно).... Зашли в ЛАБ, нет у ВАС значков - ДЕРИТЕСЬ ЧЕСТНО И В ТУРНИРЕ, мы с тобой на эту тему уже говорили, и ты мне не верил, что для меня кр и победа - не главное. Чем меньше будет людей в ЛАБЕ без значков - тем интереснее будет! cool

ЗЫ Я даже за то, чтобы не ВЫНОСИЛИСЬ СТОРОНЫ! smile Хотя каждому свое, и я всегда прийду на помощь нашему союзу! smile


Удачи и Успехов!
 
Temka-AAДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
я так скажу нуууууу смысл от этого значка, вот скажи я туда пошел подурачиться и заранее Тигре сказал что мне ничего не светит, так как опыта нет, потому говорю, драться всем чесно и со значками и без и в том в чем одеты ведь кто одет тот это заслужил !!!!!!!!!!!!!! и победу все заслужили если чесно дерутся!

Добавлено (20.07.2008, 22:23)
---------------------------------------------
спасибо Администрации так уже получше))))) но можна было бы просто еще запретить общение в чате и показывать что дерется боец и боец так бы вообще идеал был бы)


VadalASSS

Сообщение отредактировал Temka-AA - Воскресенье, 20.07.2008, 15:27
 
MadBulloДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю тебя со взятием ЛАБА! cool

Креаотр заверил что эти изменения Лаба - только начало.


Удачи и Успехов!
 
dalДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:08 | Сообщение # 5
Верный Ангел
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, молодец Артем!
 
Учитель_ИльяДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:32 | Сообщение # 6
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди а то изменилось то?
 
Temka-AAДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за поздравления

теперь еще по поводу лабиринта!!!!
видилители уважаемый Креатор мысль стукнула что вы теперь все ухудшили еще скажу щас почему дело в том что вы чат не убрали а вот только скрыли инфо о бойцах+пишется в списке только воины+ не видно кто во что одет но....
теперь можна договорится свободно по чату о исходе боя так как бои сливается и лога не видно то это уже не доказать и сделали своего рода больший беспредел простая альтернатива исключить еще большие распри это чтоб показывалось тем кто в лабе что Воин напал на воина и все чтоб общаться в лабе было запрещено !!!!
кстати еще одна польза в том что не будет в лабе союзов так как каждый не знает с кем и против кого дерется потому все до единого равны и людей там в меньшенстве не будет получится что победитель это СЮРПРИЗ)))))))))


VadalASSS

Сообщение отредактировал Temka-AA - Понедельник, 21.07.2008, 19:08
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Нужно что то делать !!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz