Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Взаимоотношения
Взаимоотношения
тарнумДата: Суббота, 02.08.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Озаглавил тему.
Речь пойдет о наболевшем о общении. Наверное многие замечают что порой в игре накал стратстей выливается в гадости и оскорбления. Все это очень неприятно наверное мноим. Я тоже не избежал этого так как человек а ничто человеческое мне не чуждо.

Тем неменее в отличии от некоторых товарищей из клана Дьяволов которые пишут мне в приват тирады из которых цензура пропусило бы лишь одно слово-тарнум и других товарищей из клана Ангелов которые ошибаются приватом и отпраляют не мне адресованные оскорбления в мой адрес,да и ряда других которые пишут на своих сайтах в обращении соперников в игре термин лягушки и жабы и не находят в себе желания извиниться и обьяснится я все же попробую.
Речь пойдет о бое на локации Баргест. Если кто помнит то это был бой когда было нарушено соглашение о не нападении на локации принятой всеми кланами. Персонаж Дмитрич напал на песонажа Кексибг. Если кто то там был не с самого начала я напомню что я вошел помочь. К слову кексибг был без колец. И в мой адресс пошли обвинения что заварушка происходит из за меня. Типа не лез бы я и все было нормально. То есть я оказался вноват что зашел за союзника,который не был одет для боя,на торого напали в фуле и напали на локации на которой решили что нападать нельзя.
Когда подтянулся народ,эта тема всплыла ее поднял Совер,почему совершено нападение с нарушением соглашения. В итоге в чате появилось хамство и ругань,это уже должны были помнить все кто позже подошел. И опять мне пришлось отвечать на обвинения что в этой ситуации конфликт начался из за меня. Я опять попробывал обьяснить что нападающий был в фуле и голдовых кольцах и повторил все то что написал выше. Но понял что это бесполезно,логика некоторых людей чрезвычайно тяжела для понимния.
Поэтому сказаное мной слово-уроды не относится к тем кто воевал против. Оно относилось только к тем то вел себя в этом бою соответствующе. Мне даже кажется что это абсолютно не требует пояснений так как априори понятно кого я имел в виду. Тем не менее Ксения восприняла это в свой адрес это меня расстроило. Я умею уважать соперника. Тигракс я обьяснил все в привате и всем хочу тоже пояснить.
Ребята еще раз всем говорю что имел ввиду исключительно людей ведущих себя в игре по скотски. Но к сожалению получился сильно на них похожим. Я сожалею об этом.

Сообщение отредактировал тарнум - Суббота, 02.08.2008, 13:27
 
dmitrichДата: Суббота, 02.08.2008, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
))))))))))) Объяснился))))), самому не смешно, ты написал то это как не знаю кто в клане,не твои слова должны были быть,
да и слова ты не сказал за всю ругачку, "наказали ...." ! Стыдно должно быть за свои слова!
Перечитай весь чат а потом начинай предъявлять чтото в мою сторону, кто начал и че начал!


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » Взаимоотношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz