Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ! (Суда писать мысли о ВЕЩЕ-ОБОРОТЕ в КЛАНЕ.)
НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ!
КнайфДата: Вторник, 10.06.2008, 02:40 | Сообщение # 16
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Ет я Кнайф. Мое мнение на щет вещей внутри клана очень положытельно но есть одно но: Есле я допустим отдаю клану 100кр тогда што я куплю есле у меня на 100кр меньше плюс комисия 10кр даже есле ети кр Глава захочет отдать мне назад на вещи тогда получаетса што 20кр пошли спать ет на щет клановой казны. Теперь говорю как ето делают другие кланы МадБулло прав у них есть 9-е уровни которые зарабатывают каждый день по 100кр и примерно по 25-50голда ето на каждего 9-го уровня отнимаем свои росходы на елики за голды получаетса по 15-30голда чистыми ето те деньги которые сокланцы могут отдать другим но есть одно. НО нельзя переводить большые сумы даже внутри клана, поетому у них есть вещи!!! задумайтесь есть вещи!!! Они их передают сокланцам за 1кр, а когда вещь уже не нужно она возвращается владельцу, а тот уже продает ее или передает другому сокланцу ето не все решает потому што каждый герой берет следующий уровень по мере своих возможностей и не всегда может выполнить договор допустим вещь на месяц в оренду но за месяц уже етой вещи не надо будет потому што другие персонажы и без етой вещи дойдут за 2-е недели. Но есть еще один способ продать сокланцу вещь которая не нужна тебе допустим за пол цены с условием што он продаст за ети же пол цены кому то другому сокланцу. Но што делать есле даже нет кр на пол цены: давать вещь в долг например я беру ап за 1-2 дня (ет на старшых уровнях) за етот период я отдаю кр за вещь. А вообще то Вам всем надо собратса и найти одного персонажа на которого можно положытса и довести ево до 9-го уровня скинутса вещами на 8лвл а когда он перейдет на 9 он все вещи отдаст назад даже с процентами. Нашы союзники ходят по пещерам каждий день ето не проблема заработать 25голда а потом отдать кому то на улутшение екепировки=) потому што щас в игре ниже 9 уровня никто ничево не решает. Нужна мощь клана в других кланах уже 10лвл есть а Вам не надо отставать.

Добавлено (10.06.2008, 02:40)
---------------------------------------------
К стати на 9 уровне пещеру проходят за 5-15минут пощитайте сколько голда и кр можно заработать за день(Правда уже много 9уровней но некоторые и уже 10-е=)))

 
звездаДата: Вторник, 10.06.2008, 08:04 | Сообщение # 17
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
вот накопила на серьги... могу предложить серьги восхода 6 ур! biggrin

Добавлено (10.06.2008, 08:04)
---------------------------------------------
Полностью согласна с Кнайф буду усиленно качаться! чем смогу помогу младшим лвл!

 
ukeyДата: Вторник, 10.06.2008, 11:40 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: -3
Статус: Offline
Гаварю сразу с предложение главы я согласен нам будет выгодней передоват вещи от большого к малому ! И я уверен что главы других кланов оценят это хоршо! biggrin smile
 
NalimДата: Вторник, 10.06.2008, 19:54 | Сообщение # 19
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас сначало тож был напряг но нас было в начале четверо, точнее трое один дошел до 6 уровня и исчез а через месяц сказал что больше играть не будет.... нас осталось трое... каждый развивался почти сам за свои деньги ....
когда пошла вторая серия прийома мы с Масечкой решили всем делать подарок кому что надо было и брали людей 4 и 5 левела тогда, выше тогда небыло просто...
вот и собирали материал и делали кой какие вещи а коечто и покупали... выходило по две три вещи каждому новому.... я забрал с продаж весь свой шмот от 5 до 7 левела и давал своим кто вырастал.... когда вышел в 9 лев мне двое из клана 7 лев что вот вот должны были быть 8 лев купили вещи пару шт. я им отдал свои на две вещи больше остальное купил а потом в башне голды и кр. поднял и оделся полностью.....
Так как вы будете именно счас решать эту проблему я не знаю что вам и посоветовать, это решать вам самим... Думаю что нужно большим передавать малым а они пусть покупают большим , сами же потом их носить будут...
а когда в 9 лев выйдете все проблемы отпадут сами понемногу и 9 оденутся а потом когда появиться хранилище туда будете складывать шмот по уровням и кто новый будет будет носить их и возвращать на место....
а о переводе кр. это дорого так комиссия много съест лутше вещи покупать они на нижних уровнях не дорогие...
 
MadBulloДата: Среда, 11.06.2008, 12:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Theee)
Идея вообщем не плохая...Но имеються вопросы .......Как мы будем делать если допустим 7х будет 5 ...а 6х 10 человек получиться что пятеро будут голые

В этом случае хватит денег и на одежку для 6-х...


Удачи и Успехов!
 
TheeeДата: Пятница, 13.06.2008, 10:07 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет у меня форум подлагивает sad
 
dmitrichДата: Пятница, 13.06.2008, 16:27 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю что доп. доход можно получать изготовлением вещей, и продавать по небольшой цене, как это сделать, просто все свои ресы передают одному, а он , при совместном решении, изготавливает шмотки, после чего развозит по комисионкам!
считаю это хорошим бизнесом)
Когда закроются дыры и все преоденутся по максимуму, можно будет прекратить, или продолжать пополняя тем самым казну???????????


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
MadBulloДата: Пятница, 13.06.2008, 19:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро (думаю на следующей неделе) на 9-й выйдет MadBullo Girl и Звезда... Проблеммы решатся. Лично я все ресы продаю перед Лабиринтом, т.к. свободных кр нет, а в лабиринт вход платный.

Дмитрич! ВОЗЛАГАЮ НА ТЕБЯ ТАКУЮ ОБЯЗАННОСТЬ! СОБИРАТЬ У ВСЕХ РЕСЫ (Кроме ОСКОЛКОВ), и Ковать! Потянешь?


Удачи и Успехов!
 
dmitrichДата: Пятница, 13.06.2008, 23:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи прошу вас серьезно отнестись к этому мероприятию и сдавать ресы!
Т.к. это поможет нам приодеться всем по той схеме как описывал выше глава.
Как бы ни старался каждый из нас, но только совместными силами мы сможем добиться успеха!
и хочу чтоб высказали свое мнение по поводу:
- какие вещи, на ваш взгляд, целесообразнее всего делать и продавать?!
общим мнением и усилиями у нас все получится! smile


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
MadBulloДата: Суббота, 14.06.2008, 05:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Пришел с гуляк, и немог не написать! Прежде всего нужно понимать механизм ковки ВЗАГАЛИ. Т.е, вещь стоит 20, а на ее узготовление уйдет 10 ресов (при продаже ресов сразу это 10кр)... А вот проблема! В КОМКЕ такая вещь стоит на продаже за 12... Есть смысл поставить за 12, заплатить 1 кр комиссионных, и на ковку отдать ресов на 10кр (если сразу)...... Конечно нет! Нужно всегда уметь просчитать ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ВЫГОДУ от сделки целиком. Самое главное для тебя Дмитрич, как для ГЛАВНОГО КЛАНОВОГО КУЯ biggrin (Кузнеца) это - понимать весь механизм заработка на ковании вещей. Мой тебе совет! Куй самое ДОРОГОЕ! Это вполне может пригодится кому-то (например с мечем 5-го уровня до сих пор ходит MadBullo Girl, и это ей не мешает проводить КРИТЫ 280-290!!!!) из 5-х и так далеее уровней и это можно поставить на продажу! Также можно продать любую вещь за ТРЕТЬ цены.

ЗЫ СОРРИ ЕСЛИ НАБОКОПОРИЛ, ИЛИ ЗАМУДРИЛ - С ГУЛЯНОК! wacko


Удачи и Успехов!
 
TheeeДата: Суббота, 14.06.2008, 08:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да идея оболденная....я в ресах обсолютно не нуждаюсь..и лвл у меня малекЫй smile ....в пещере их дают довольно часто...всё буду сливать на тебя Dmitrich .....А ходовые вещи для продажи мне кажеться это Оружие ...и шлемы....Но могу и ошибаться..
 
MadBulloДата: Суббота, 14.06.2008, 14:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Меч Затмения - Цена в кр. 160 кр. РЕСОВ - 40, в Камке (Гномы, самые дешевые цены) продают в среднем 85. Прибыль 45.
Тяжелая Броня Крепости - Цена в кр. 120 кр. РЕСОВ - 30, в Камке (Гномы, самые дешевые цены) продают в среднем 75. Прибыль 45.
Щит Ответа - Цена в кр. 100 кр. РЕСОВ - 25, в Камке (Гномы, самые дешевые цены) продают в среднем 50. Прибыль 25.
Горбатый Шлем - Цена в кр. 80 кр. РЕСОВ - 20, в Камке (Гномы, самые дешевые цены) продают в среднем 40. Прибыль 20.

ПО СООТНОШЕНИЮ ЗАТРАТ НА ДОХОД ЛУЧШАЯ ПОЗИЦИЯ ЭТО - Тяжелая Броня Крепости
Можно чередовать, по наличию ресов, с Меч Затмения, т.к. он дает ту же прибыль, и может быть востребован нашими 5-ми.

Это мои мысли...


Удачи и Успехов!
 
sovereignДата: Суббота, 14.06.2008, 23:45 | Сообщение # 28
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что это глупость на 5-ом уровне никто это покупать не будет (если я не прав пускай скажет тот кто купил а не собрал сам)
и получиться что и ресурсы будут уходить мертвым грузом в комки а мы будем лишатся хоть не большого но стабильного при работка которого и так не хватает чтобы нормально одеться.
 
dmitrichДата: Суббота, 14.06.2008, 23:50 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю как на счет будут они там лежать или нет! я только сегодня собрал и сдал, и уже получил прибыль с пояса умений причем он у гномов стоит 34-50, а в орках за 40 ушел через час!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в связи с тем что 8 уровни ходят в лабиринты, с них снимается задача по сдаче ресов.
я думаю глава и все 8-ки одобрят мое мнение!?


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
sovereignДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:00 | Сообщение # 30
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я соглашусь сдавать если буду одет на свой ур. (я сейчас перехожу на 7-ой а шмот у меня 5-го что бы гасить 7-ых мне надо одеться
а денег не хватает если я сдам ресы то мне даже на шестой не одеться а одеваться надо чтобы ресы хотя бы зарабатывать) получается палка о двух концах если я их здам я не оденусь а если не оденусь то не смогу дальше играть посему предлогаю сдавать когда одет на свой ур.
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ! (Суда писать мысли о ВЕЩЕ-ОБОРОТЕ в КЛАНЕ.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz