Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ! (Суда писать мысли о ВЕЩЕ-ОБОРОТЕ в КЛАНЕ.)
НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ!
dmitrichДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:11 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
MadBullo Girl скоро на 9! звезда тоже, я не уверен что все шмотки на них 8 уровня, что из этого следует: что одевая веши 9 лвл, они скорее всего 7е будут менять на 9, значит все 7мые спустятся семеркам! а 8 ки приоденутся одеждой будущих 9к, после замены ими своих вещей, арифметика проста, понятно что не охото отдавать кровно заработанные ресы, но одевая старших мы будем одеваться сами! ну я уже повторяю слова выше написанные smile
только вместе мы сможем быть сильной командой! это должны понимать все!


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
sovereignДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:18 | Сообщение # 32
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мне сидеть на шестом пока шмотки 7го не появятся свободные?
 
dmitrichДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ПО ПРОСЬБЕ НАШЕГО МНОГОУВАЖАЕМОГО СОКЛАНОВЦА, ПРОШУ ВСЕМ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СБОРЕ РЕСУРСОВ wacko

Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
tigraksДата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично мне ресурсы в принципе не нужны. Всё, что можно было сковать в кузнице, я уже ковала, а вещи для моего уровня можно только купить. По поводу того, кого одевать - я считаю, что одевать в первую очередь нужно тех, кому это действительно необходимо. Или всем по немногу. Нельзя полностью одевать одних, а про других забывать. Со старших уровней вещей может просто не хватать на всех!
Возможно, некоторые люди сдают ресурсы в комиссионку и за это получают кредиты. Кредитов конечно не много за это. У других просто нет времени ждать, пока оденут всех остальных. Считаю лучшим вариантом-одевать всех по немногу, ведь в конце концов при переходе в следующий уровень или АП кредиты даются (их можно копить) и на них тоже можно купить экипировку.
 
MadBulloДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
sovereign, на деньги с собраных тобой ресов, ты много себе не купишь, а если сдавать ресы ВСЕМ, то на это кол-во кр можно уже и прикупить НУЖДАЮЩИМСЯ ШМОТ.

Напомню, что сбор ресов это ВРЕМЕННОЕ явление, дабы перекрыть недостаток кр у Клана. Скоро у Нас три 8 прейдут на 9-й уровень, и проблем с Финансирование не будет! ВСЕ БУДУТ ОДЕТЫ ПО УРОВНЮ, ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ!


Удачи и Успехов!
 
Учитель_ИльяДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:46 | Сообщение # 36
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
НУ я думаю, когда мы толпой лупим ботов - шанс на победу есть даже если ты одет плохо (как например я). Но продвигаюсь же я потихоньку - по легоньку, чуточку потерпеть и дальше будет совсем просто! Так что ресы сбрасывать надо.
Вот смотрите сколько нужно просидеть в игре чтоб заработать достаточно ресов для ковки стоящей вещи? Правильно очень долго. А так если мы толпой будем скидывать всё одному челу скорость ковки дорогих вещё увеличивается в разы. Кузнец в свою очередь может на ковать и продать вещи при этом накопит достаточное колличество кр. для покупки. Тем самым мы как бы скидываемся на покупку вещи без потерь на процентном переводе. Так что играем и развиваемся вместе - Смысл тех самых перамид, только там живые деньги и нужно искать рефералов, а здесь мы сами и есть рефералы!


Сообщение отредактировал Учитель_Илья - Воскресенье, 15.06.2008, 15:48
 
sovereignДата: Понедельник, 16.06.2008, 07:59 | Сообщение # 37
Враг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз все согласились ладно будем сдавать (есть правда предложение Дмитричу отписываться на на форуме кто сколько сдал, что из них сделано, что продано, какая прибыль и куда она пошла) Я думаю это много времени не займёт (максимум 3 мин. в день) и не будет ни каких вопросов у клана.

PS. Не знаю как всем мне например интересно это!

Сообщение отредактировал sovereign - Понедельник, 16.06.2008, 08:07
 
SestraShamankaДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:42 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
вот выходные закончились и так как я играю тока с работы зашел почитал тут... вообщем на данном этапе мне особоне нуно ничо сам справляюсь, поэтому без проблем все ресы скину дмитричу и буду скидывать далее, также все осколки к мэдбулл гирл (не ограничусь 10), по поводу лестницы в принципе все верно, но вообщето помоему решения такого уровня должно приниматься главой ну и его замами, а клан который уважает своего главу выполнит его решение! по поводу сбора кр...не знаю помоему всеже лучше купить вещь и передать за 1 кр, чем скидывать кр и выкидывать процент с них...например у мну образовалось пару монет лишних в данный момент(т.к. одел все 6 уровня что имело смысл) и я прикуплю щаз что-нить 7 уровня и отдам соклану...вот так предлагаю и продолжать...
воть smile

Добавлено (16.06.2008, 11:42)
---------------------------------------------
купил пока 2 кольца восстановления для тигры если что то еще кому могу помочь пишите...



Сегодня мы можем почти все... остальное - завтра...
 
dmitrichДата: Вторник, 17.06.2008, 10:31 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
На 16 июню ресов сдано:
Учитель_Илья - 24шт.
ukey - 18шт.
sovereign - 17шт.
MadBullo Girl - 14шт.
tigraks - 12шт.
Theee - 3шт.
Заработано на сборке и продаже 160 кр. ( на которые купили MadBullo Girl Щит и наручи, понятно что еще с ее вложением!) после чего 7 вещи MadBullo Girl одел я у меня есть щит 7 лвл. если кому нужен обращайтесь.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ресурсы не сдавали вообще-Годзилла, pingvin, Tryman, Alone in the Darc !!!!!! с восьмерок сбор не идет(ресы меняют на кр. для лабиринта) .
А за себя я сказать не могу на данный момент 14 , но 3 вещи уже изготовлено а какие вперед пошли я не знаю! smile


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
SestraShamankaДата: Вторник, 17.06.2008, 10:40 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
я седня скинул 30 ресов дмитричу...по мере появления буду кидать сразу


Сегодня мы можем почти все... остальное - завтра...
 
Учитель_ИльяДата: Вторник, 17.06.2008, 20:38 | Сообщение # 41
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
dmitrich, Щит нужен мне, освободиться мой щит правда только 5 Уровня
 
SestraShamankaДата: Среда, 18.06.2008, 14:50 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
седня возникла вот такая ситуация:
14:19:17 - prv [SestraShamanka] private [klan]: блин я косяк спорол люди выручайте
14:20:10 - prv [sovereign] private [klan]: что у тебя
14:24:00 - prv [SestraShamanka] private [klan]: я перевел статы с выносливости на интуицию...и ступил, что мне на шмотках ограничение
14:24:36 - prv [SestraShamanka] private [klan]: теперь у меня шмот в инвентаре одеть не могу...а голды свои я главе перекинул
14:25:02 - prv [SestraShamanka] private [klan]: может кто-нибудь до завтра перекинуть 60 кр.?
14:26:44 - prv [MadBullo Girl] private [klan]: Кто-то звал? Сорри не предупредила,что отойду.Кормила семью!!
14:28:01 - prv [SestraShamanka] private [klan]: выручай солнце :0
14:28:17 - prv [SestraShamanka] private [klan]: кстати я там тебе еще 1 осколок кинул
14:28:47 - prv [dmitrich] private [klan]: да приходи в камнелом драться
14:29:36 - [SestraShamanka] private [MadBullo Girl]: нужна помощь ш need help
14:31:17 - prv [SestraShamanka] private [klan]: аааааааааа хнык :9
14:32:52 - [SestraShamanka] private [MadBullo]: help
14:34:25 - prv [SestraShamanka] private [klan]: 11 кр. еще нужно помогите клан

после этого разговора я как человек не любящий просить писать перестал...помощи так и не дождался...обидно...говорим громкие слова о клане, а на деле...
З,Ы, кстати чтоб не быть голословным...седня чуть ранее перекинул главе 27 голдов на развитие клана...



Сегодня мы можем почти все... остальное - завтра...
 
MadBulloДата: Среда, 18.06.2008, 17:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Учитель_Илья)
Так что играем и развиваемся вместе - Смысл тех самых перамид, только там живые деньги и нужно искать рефералов, а здесь мы сами и есть рефералы!

Зайдите в Платежи/Переводы, и вы будете удивленны - Описание партнерской программы для игроков


Удачи и Успехов!
 
MadBulloДата: Среда, 18.06.2008, 17:41 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SestraShamanka)
после этого разговора я как человек не любящий просить писать перестал...помощи так и не дождался...обидно...говорим громкие слова о клане, а на деле...
З,Ы, кстати чтоб не быть голословным...седня чуть ранее перекинул главе 27 голдов на развитие клана...

Ну вопервых нестоит драматизировать ситуацию, т.к. я реально был в отлучке и просто не увидил твоего - help, вовторых что касаемо МадБулло Герл, я наблюдал процес прохождения башни, и поверь! В чате сообщения просто сыпятся горой....

То что тебе не помогли своевременно, это плохо, но и обвинять другого в отсутствии ответа нестоит, т.к. это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор, и любой человек может незаметить в пестро-наполненном чате маленького - help.

ЗЫ Огромная ко всем просьба: ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МНЕ ИЛИ ЗАМАМ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕБУДЕТ ОТВЕТ!

ЗЫЗЫ Многие не дадут соврать, что я всегда ПО ВОЗМОЖНОСТИ отвечаю, и всегда стараюсь помочь тем, что в моих силах, или найти АЛЬТЕРНАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ!

ЗЫЗЫЗЫ Хотел бы попросить у тебя прощения, за возможное разочарование, но ведь ты сам неправ ИЗНАЧАЛЬНО, т.к. потратил кр, а статы не отследил...

ЗЫЗЫЗЫЗЫ Кстати к ВОПРОСУ О БРОНЕ: Действительно, кол-во брани (собственной) увеличивается геометрически с кол-вом МАГИИ.


Удачи и Успехов!
 
Учитель_ИльяДата: Среда, 18.06.2008, 22:56 | Сообщение # 45
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
SestraShamanka, Извени меня небыло, еслиб был то помог wink
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ! (Суда писать мысли о ВЕЩЕ-ОБОРОТЕ в КЛАНЕ.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz