Хранители Поднебесья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ! (Суда писать мысли о ВЕЩЕ-ОБОРОТЕ в КЛАНЕ.)
НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ!
MadBulloGirlДата: Четверг, 19.06.2008, 02:24 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
SestraShamanka, хочу сказать лично за себя!Прошу тебя не обижаться.Я тогда только вышла из башни и поменяла себе щит(который стоит 300кр),после чего у меня осталось 6 кр. Когда ты мне написал,я была в бою с 10-ми. А ты знаешь,как долго длятся эти бои. Я тебе написала,что после боя все решим,только подожди. Мне надо было хотябы один раз пройти башню(а это 5 мин. максимум) и я б тебе перидола. Но я просто Не успела.Когда бой закончился,я тебе написала,даже после тех слов ,что ты попрощался,но ты не отвечал.Я тебе всеравно передала 50кр.Ты знаешь,если я могу, то всегда помогаю. Так что не дуйся.И еще! Я сейчас постоянно в башне, и если пишите мне,то прошу,когда я не отвечаю,еще раз повторить. Так что прошу от себя и от всех соКлановцев прощение ! Возвращайся в семью! Мы тебя ждем!
 
SestraShamankaДата: Четверг, 19.06.2008, 09:11 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
наверно я не совсем верно высказался - я никого не обвинял, я обратил внимание на тот факт, что...
как мне показалось случай достаточно показателен и чтобы впредь такого не повторялось, а также... вообщем для этого и написал...
никуда уходить я не собирался, так что и не мечтайте smile за 50 кр. канеш спасиб большое щаз в игру зайду верну сразу



Сегодня мы можем почти все... остальное - завтра...
 
dmitrichДата: Четверг, 19.06.2008, 11:09 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
18.06.08
tigraks - 40шт.
SestraShamanka - 37шт.
Учитель_Илья - 24шт.
sovereign - 24шт.
ukey - 21шт.
Theee - 3шт.

особая благодарность MadBullo Girl она всегда помогает самыми основными ресами (полено, кожа, железо)!!!


Тут я себя чувствую в своей тарелке)))
 
Учитель_ИльяДата: Четверг, 19.06.2008, 20:25 | Сообщение # 49
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
dmitrich, Скидываю тебе 3 полена, по 4 булыжника и сплава, 6 лоскутов
 
NalimДата: Пятница, 20.06.2008, 21:00 | Сообщение # 50
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда ребята у вас проблемы серьезные тут как я вижу, мы в начале реал вводили с свебмоней (а туда из почтовиков разных и серферных сайтой)
я вот до третьего апа на 8 лев был одет не очень важно, был шмот и 7 и 6 лев на мне.... Потом аж приоделся, но с малыми проблемы решались проще мы вышли в 9 и начали прием в клан и расли они быстро так что опять новеньких мы брали уже все были богатые более менее...
Вот счас статы меняли несколько раз туда сюда, потом кольца тоже меняли и покупали за 100 голдов шт. и я снова обеднел на нец но спасает башня пока я на 9 лев а потом только будет или лабиринт или охрана на границе раз в 4 часа больше доходу нету....
У нас проблемы покруче были раз проиграл и ломались все вещи а теперь только одна biggrin

Добавлено (20.06.2008, 21:00)
---------------------------------------------
а Жену главы не обижайте она и так стараеться очень я ее от 4 лев знаю также как и главу...
она в башне денег накопить и всех потихо оденет.. может к тому времени ещо одну башню построят а то тут иногда очередь как у мавзолея cool

 
MadBulloДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:01 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
За себя скажу так - никогда в жизни не потрачу РЕАЛ на Виртуал... Это про себя.

MadBullo Girl ночами не спит и я поверте это знаю не по наслышке, ряди одного - Голды и Кр.
За время, проведенное ею на 9-м, она успела купить около 15 ! вещей...

Спасибо Налиму, он тоже в стороне не стоит! Да и нетолько! Есть МНОГО ДОСТОЙНЫХ людей в этой игре которым МЫ не безразличны!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ СОЮЗНЫХ КЛАНОВ!

ЗЫ Скоро (думаю через неделю или две) все проблеммы (глобальные) с вещами решатся! biggrin


Удачи и Успехов!
 
Учитель_ИльяДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:16 | Сообщение # 52
Верный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
MadBullo, Мы тут силами 7 и 8, даже 6 одевали Вилизарда. По моему неплохо ему подсобили
 
ADWizardДата: Вторник, 24.06.2008, 16:44 | Сообщение # 53
Верный Ангел
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть следущее соображение по поводу вещей, каждый боец должен поддерживать вещи в нормальном состоянии а то получится как у меня вещи есть все только их проще выкинуть или дождаться чем отремонтировать. Т.к. ремонтом никто не занимался до меня дошли вещи которые дальше уже никуда не перейдут т.к. рассыпятся. sad
 
SestraShamankaДата: Среда, 25.06.2008, 09:21 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
в принципе твое замечание по ремонту вещей верное...но...хай лвлы с трудом собирают на свои вещи и тратить кр. еще на ремонт им просто незя, поэтому данная операция предполагается теми, кто эти вещи получает, т.к. денег на покупку шмота малыми уровнями тратится явно меньше. Мне кажется, что можно найти на ремонт ибо подуровни на малых уровнях чаще, а то что шмот рассыпится...тут ничего не поделать-он любой рано или поздно рассыпется sad


Сегодня мы можем почти все... остальное - завтра...
 
MadBulloДата: Среда, 25.06.2008, 16:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью согласен с тобой, единственное.... Надо такие вещи держать ОТ КРАСТНОЙ ЗОНЫ... На 1 или 2 пункта, и соответственно на ремонт будет уходить не много...

Вика когда передала кому-то свой меч 5-го уровня, у него помоему 39\44 было... smile Так легче купить новый, чем его весь отремонтировать... А пользоваться им можно, но не доводить износ до критичного...


Удачи и Успехов!
 
NalimДата: Пятница, 27.06.2008, 23:54 | Сообщение # 56
Глава Клана Ангелы Ада
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Что тут сказать я свои все вещи тоже в том числе и 8 лев передавал ниже потрепанные иногда даже очень (была нехватка в кр ужасная) а потом понемногу все наладилось как то само а теперь шмотки для нижних уровней даже те что нам пока уже не нужны полностью отремонтировал я сам и храню у себя и у других у кого место есть smile
 
MadBulloДата: Вторник, 01.07.2008, 14:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНО СБОР РЕСОВ - ПРЕКРАЩЕН!!!
Сбор осколков - продолжается, т.к. МЫ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЕМ КАМНИ ВОССКРЕШЕНИЯ. 1 камень - 30 осколков (это эквивалент)
СПАСИБО! cool

ЗЫ Ресами пользуйтесь на собственное усмотрение - продажа сразу за 1кр\сдача на реализацию в комок\ковка вещей\покупка вещей\ремонт вещей\т.д.


Удачи и Успехов!
 
MadBulloДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу выразить (с опозданием surprised ) большую благодарность Дмитричу, за проявленное рвение в вопросах сбора ресов и помощи клану в собирании кр на нужды Клана. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! good

Удачи и Успехов!
 
ADWizardДата: Четверг, 10.07.2008, 17:50 | Сообщение # 59
Верный Ангел
Группа: Верные Ангелы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
И так у нас опять дифицит предлагаю опять начать сбор ресов т.к. 9 одевать не на что ?
 
MadBulloДата: Четверг, 10.07.2008, 18:45 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю что это не прокатит, т.к. 8 их продают на лабиринт, а 9 их продают на элики... А младших левелов у нас мало (в игре)....

Удачи и Успехов!
 
Форум » Форум клана Хранителей » Дела клановские » НЕПОНЯТКИ С ВЕЩАМИ! (Суда писать мысли о ВЕЩЕ-ОБОРОТЕ в КЛАНЕ.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz